• 14 апреля 2018, суббота
  • Москва, Лесная улица, 30А

TNI TOUR 2018: MOSCOW

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2205 дней назад
с 23:45 14 апреля до 8:00 15 апреля 2018
Москва
Лесная улица, 30А

Приглашаем всех любителей экстремального хардкора на уникальную тусу — TNI Tour 2018: Moscow. Мероприятие в Москве состоится в рамках тура швейцарского лейбла TerrorNoize Industry по Европе! После некоторого перерыва он снова в работе и продолжает радовать как старых жестянщиков, так и новичков стиля. В этот раз мы пригласили настоящий убойный десант, который устроит полнейший разнос на танцполе в лучших европейских традициях terror/speedcore вечерин! А поддержат их наши резиденты, — проверенные временем мясники. И, конечно же, всё это звуковое безумие будет происходить в классической атмосфере тус от SPEEDCORE_RU PROMO!

 

Вход в день мероприятия 
700 рублей в милитари одежде, по флаеру и гостям из других городов (по билету на 13-е или 14-е апреля 2018 года); 
800 рублей всем остальным; 
Именинникам бесплатно (надо предъявить паспорт). 

Вход в клуб строго запрещён: лицам агрессивного поведения, в сильном алкогольном или наркотическом опьянении, а также в грязной пачкающей одежде! Возрастной контроль: 18+ (при себе иметь паспорт или другой документ подтверждающий личность и возраст). 

Категорически запрещено проносить: любые напитки, еду, оружие, наркотики и средства их применения! 

Место 
Клуб «ЛЕС» 
м. Менделеевская 
г. Москва, ул. Лесная 30А 

В клубе 
Адекватные цены в баре, достаточное количество посадочных мест, вместительный танцпол, строгая, но вежливая охрана, отдельное место для курения, отличный качающий звук DYNACORD и мощная дым-машина!

▶Встреча в VK
https://vk.com/tni_tour18

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше